Пятница, 2024-03-29, 3:38 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 22

Ганцы большую часть встречи владели инициативой и хотя победный гол ими был забит после сомнительного пенальти, как минимум ничью они заслужили, которая тоже вывела бы их в следующий этап. Победа же стала для «черных звезд» второй подряд на турнире, причем добились они ее в отсутствие двух дисквалифицированных игроков.

Перед заключительным туром в группе Е сложилась любопытная ситуация, при которой ни одна из четырех команд шансов на выход в четвертьфинал не потеряла. Правда, и Гане и США для продолжения турнирной борьбы требовалось побеждать, поскольку ничья устраивала африканцев только в том случае, если чехи проиграют сборной Италии.

В составах обеих соперников были кадровые потери из-за дисквалификации за прегрешения в прошлых матчах группового турнира. Африканцы лишились ключевого полузащитника Салли Мунтари и ударного нападающего Асамоа Гьяна, а янки - игрока средней линии Пабло М ... Читать дальше »

Просмотров: 1904 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-22 | Комментарии (0)


Перед последней игрой группового раунда, 55-летний наставник аргентинцев Хосе Пекерман изменил своим традициям и назвал состав команды лишь за час до игры с командой Голландии. Выглядело это немного странно, ведь тот же самый Пекерман обычно называл состав за день до намного более важных матчей, например, матча с теми же сербами. "Бывают игры, перед которыми я затрудняюсь назвать состав команды, и этот матч - один из них. Меня беспокоит ситуация с игроками, у которых есть предупреждения - это Креспо, Савьола и Хайнце. Не хочу, чтоб они были дисквалифицированы на матч 1/8 финала. Поэтому, стартовый состав я назову перед игрой," сообщил Пекерман.

Аргентинцы, так же как и голландцы, уже после второго тура оформили путевки в 1/8 финала, и в этом матче решалась лишь судьба первого места, которая позволяла избегать португальцев в первом плэй-офф матче. Тогда как аргентинцев устраивала даже ничья, ... Читать дальше »

Просмотров: 1961 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-22 | Комментарии (1)


Вчера в матче третьего раунда группового турнира чемпионата мира по футболу в группе С сборная Сербии и Черногории сыграли с командой Кот-д`Ивуара. Обе сборные, проиграв два первых матча голландцам и аргентинцам, уже лишились шансов на продолжение борьбы, и никаких задач, кроме спасения чести, у сербов и ивуарийцев не осталось.

Можно уже сейчас, не дожидаясь окончания чемпионата мира, предположить, что главный тренер сербской сборной Илия Петкович проводит последние дни в роли главного тренера команды. Как заявил после разгромного поражения от Аргентины (0:6) президент футбольной ассоциации Сербии и Черногории Томислав Караджич, этот проигрыш требует детального разбора и обязательно повлечет за собой кардинальные кадровые изменения.

Вместе с тренером о прекращении выступлений за национальную команду заявил ветеран сборной Младен Крстаич. «Первоначально планировалось, что я буду игра ... Читать дальше »

Просмотров: 2019 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-22 | Комментарии (0)

Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика