Суббота, 2024-04-27, 5:26 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 02
Сборная Украины вышла в финал чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд. В полуфинале украинцы по пенальти обыграли Сербию и Черногорию. Основное время матча закончилось вничью 0-0, а по пенальти украинцы выиграли 5-4. Решающим стал промах Милана Пуровича.

Начало матча осталось за сербами. На первых минутах Пурович убежал от защитников и, получив мяч в штрафной от Ненада Мильяша, пробил в сантиметрах рядом со штангой.

Спустя пару минут комбинация повторилась, с той лишь разницей, что пас в штрафную последовал с правого фланга от Душана Басты, и Пурович опять был чуть неточен.

Положение сборной Украины стало еще более тяжелым, когда лидер атак Артем Милевский получил травму спины. На 19-й минуте вместо него на поле появился Алексей Годин.

Сербы в основном атаковали левым флангом и в первом тайме заработали несколько достаточно опасных штрафных: после подачи одного из них сильно головой пробил Баста, а затем прямым ударом со штрафного отметился Мильяш.

Во в ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Форвард сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роналдо недавно получил суперпредложение.


Американский футбольный клуб «Нью-Йорк Ред Булл» готов подписать с Роналдо контракт сроком на 10 лет(!), за которые Зубастик заработает 120 миллионов долларов. Контракт у бразильца с «Реалом» истекает в 2008 году. Несмотря на категорическое заявление агента футболиста Фабио Фара, который отклонил это предложение, сам Роналдо прозрачно намекнул, что через два года готов сесть за стол переговоров.

- У меня контракт с «Реалом» до 2008 года, и пока все мои мысли только о нем, а также о предстоящем чемпионате мира, - заявил супербомбардир. - Но не буду скрывать, что североамериканский футбольный рынок входит в мои планы, но в будущем.

Просмотров: 1068 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (1)

Кавенаги близок к возвращению в Аргентину.

Аргентинский клуб "Индепендьенте" интересуется игроками московского "Спартака" и казанского "Рубина" Фернандо Кавенаги и Алехандро Домингесом, которые в своем время составляли ударную связку в "Ривер Плейт",сообщает Газета.Ру.

Как известно, на днях клуб получил от мадридского "Атлетико" 20 млн. евро за трансфер 17-летнего вундеркинда Серхио Агуэро и намерен потратить эту сумму на покупку игроков российских клубов. Ожидается, что за Кавенаги будут предложены отступные в размере 10 млн. евро, в то время как Домингес будет оценен в 8 млн. евро.

Просмотров: 1125 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)


Сегодня представители Ювентуса должны встретиться с Фабио Капелло, чтоб раз и навсегда решить вопрос его будущего.

Несмотря на то, что несколькими днями ранее Капелло объявил, что останется в Турине, его переезд в Мадрид является вопросом времени.

Масла в огонь подлили публикации в итальянском журнале ‘Chi’, в котором были напечатаны фотографии Капелло с кандидатом в президенты Реала - Рамоном Кальдероном, его ассистентом - Предрагом Миятовичем и Франко Бальдини. Кальдерон пообещал пригласить Капелло на пост главного тренера, в случае, если будет избран на пост президента Королевского клуба. Согласно слухам в Италии, Капелло может покинуть Турин уже сегодня.

Просмотров: 1087 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Судя по всему, нападающий "Челси" Дидье Дрогба готов остаться на "Стэмфорд Бридж" и бороться за место в основном составе, несмотря на приход в команду Андрея Шевченко и Саломона Калу.

После приобретения суперзвезды "Милана" и молодого дарования "Фейенорда" судьба Дрогба, а также его товарища по нападению Эрнана Креспо, в "Челси" стала предметом многочисленных обсуждений.

Дрогба прочили переход во французский "Лион", однако, судя по всему, ивуарийский форвард дал чемпионам Лиги 1 понять, что он не намерен покидать Лондон.

Спортивный директор "Лиона" Бернар Лакомб заявил следующее: "Дидье не перейдет в "Лион". Он заявил, что Моуринью собирается выстраивать игру команду вокруг него и Шевченко".

Теперь перед наставником "Челси" встает следующая, не менее важная задача - убедить защитника Вильяма Галласа не покидать лондонский клуб.

Просмотров: 909 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика