Вторник, 2024-04-16, 8:10 PM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 17

Матч для обеих сборных значил очень многое, одни после поражения от португальцев жаждали доказать всем, что они приехали на чемпионат не отбывать номер, другие же после победы над Ираном хотели заранее решить свои проблемы выхода из группы ещё до встречи с подопечными Луиса Филиппе Сколари.
Ангола оставила очень не плохие впечатления по первой игре с явными фаворитам группы, в ходе которой у сборной Португалии возникало не мало проблем и будь удачливее ангольцы счёт в матче мог быть совсем иным. Для мексиканцев первая игра тоже не была проходной и возникали иногда “пожары” в своей штрафной, благо для них всё закончилось благополучно и оставалось только гадать, как будет действовать дружина Лавольпе во второй встрече. До этого дня обе сборные между собой никогда не встречались и могли судить о силе друг друга только теоретически.

Матч начался в очень быстром темпе и уже на второй минуте ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)


Перед этим матчем на тренировке защитник сборной Англии Гари Нэвилл получил растяжение, поэтому его место в основном составе в поединке со сборной Тринидада и Тобаго занял игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер. Уэйн Руни официально получил разрешение от врачей принять участие в матче, однако Свен-Горан Эрикссон не стал рисковать и выпускать его с первых минут. Лео Беенхакер в свою очередь вновь поставил в ворота Шаку Хислопа, который лишь волею случая встал в "раму" в игре против Швеции (тогда на предматчевой разминке повреждение получил основной вратарь, Джек). Также наставник островной сборной рассказал, что игра англичан против Парагвая его не особо впечатлила, и он настраивает своих ребят на ещё один исторический матч.

Интерес к встрече подогревало то обстоятельство, что в составе тринидадцев есть много игроков, выступающих в Англии, причем не в премьер-лиге, а в низших дивизионах. Даже сам ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)


Кежман: "У нас не было ни единого шанса"
Удаленный с поля во вчерашнем матче с Аргентиной Матея Кежман отметил, что после такого разгрома считает своих соперников одними из фаворитов первенства планеты, сообщает football.ua. "У нас не было ни единого шанса. Это был отвратительный день для сборной Сербии и Черногории. Теперь аргентинцы наряду с Бразилией - мои фавориты чемпионата", - заявил сербский форвард.
Просмотров: 1007 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе покидает «Ливерпуль» и переходит во французский «Марсель», сообщает французское издание «Экип». 24-летний игрок взят марсельцами в аренду сроком на один год (контракт Сиссе с «Ливерпулем» рассчитан до 2009 года). По окончании аренды «Марсель» может выкупить права на Сиссе.
Отметим, что Сиссе сильно потеряет в зарплате, но как отмечает сам игрок, он хочет больше играть, а не сидеть в запасе. В настоящий момент Сиссе восстанавливается после перелома берцовой кости, полученной им товарищеском матче против сборной Китая перед чемпионатом мира. Выйти на поле он сможет только через пять месяцев, пишет "Советский спорт" .
Просмотров: 1005 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)

Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика