Понедельник, 2024-04-29, 4:39 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» Архив материалов
Судя по всему, нападающий "Челси" Дидье Дрогба готов остаться на "Стэмфорд Бридж" и бороться за место в основном составе, несмотря на приход в команду Андрея Шевченко и Саломона Калу.

После приобретения суперзвезды "Милана" и молодого дарования "Фейенорда" судьба Дрогба, а также его товарища по нападению Эрнана Креспо, в "Челси" стала предметом многочисленных обсуждений.

Дрогба прочили переход во французский "Лион", однако, судя по всему, ивуарийский форвард дал чемпионам Лиги 1 понять, что он не намерен покидать Лондон.

Спортивный директор "Лиона" Бернар Лакомб заявил следующее: "Дидье не перейдет в "Лион". Он заявил, что Моуринью собирается выстраивать игру команду вокруг него и Шевченко".

Теперь перед наставником "Челси" встает следующая, не менее важная задача - убедить защитника Вильяма Галласа не покидать лондонский клуб.

Просмотров: 909 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

"Челси" официально подтвердил приобретение нападающего "Милана" Андрея Шевченко - капитан сборной Украины обошелся лондонцам в рекордные для "аристократов" 45 миллионов евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

29-летний украинец стал третьим новобранцем "Челси" в это межсезонье. Ранее ряды "аристократов" пополнили Михаэль Баллак из "Баварии" и экс-форвард "Фейеноорда" Саломон Калу. После медицинского обследования Шевченко подписал с "синими" четырехлетний контракт. "Я прибыл сюда для покорения вершин премьер-лиги. Я перешел из одного суперклуба в другой, стал частью команды чемпионов. Мне кажется, что я оказался здесь вовремя", - подчеркнул украинец.

"Я внимательно следил за карьерой Муринью в последние годы и нахожусь под впечатлением от методов его работы. У него командная этика стоит выше индивидуальных действий, на чем, как мне кажется, и зиждется успех великих команд. Я рад, что лонд ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (0)

Как сообщалось ранее, компания "Нафта-Москва" ведет переговоры о покупке футбольного "Динамо".
Однако, как сообщает "Интерфакс", "Нафта-Москва" опровергла факт ведения переговоров о покупке "Динамо".
"Никаких переговоров о покупке футбольного клуба "Динамо" наша компания не вела и не ведет", - сказал источник в руководстве компании "Нафта-Москва".
"Сообщения СМИ на данный счет не более чем домыслы. Кстати, сам хозяин "Динамо" Алексей Федорычев четко высказался на эту тему, опровергнув все слухи", - отметил собеседник "Интерфакса".
Просмотров: 1012 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (0)

АМР ЗАКИ.НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ДЕБЮТ.


Египетский «Замалек» купил нападающего «Локомотива» Амра Заки.Сумма трансфера составила 1,7 миллиона евро. Переговоры между египетским и московским клубами, которые в понедельник продолжались целых пять часов, оказались плодотворными. Спустя полгода египтянин Заки, не проведший ни одного матча за «Локомотив», возвращается на родину.
Напомню,что за все те же 1 миллион 700 тысяч евро московские железнодоржники приобрели форварда сборной Египта,блестнувшего на проходившем зимой кубке Африки, у другого египетского клуба "Энби".Так же хочу добавить,что Амр Заки занял 6 место в списке лучших форвадов планеты 2005 года по версии Международной Федерации Истории и Статистике Футбола(IFFHS).

Просмотров: 1063 | Добавил: GeK | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (1)


Испанская "Севилья" подтвердила свой интерес к нападающему питерского клуба "Зенит" и сборной России Александру Кержакову. Скорее всего, в скором времени обладатели Кубка УЕФА потеряют Хавьера Савиолу, к которому провляет интерес полуфиналист Лиги Чемпинов нынешнего сезона испанский "Вильярреал", продающий в "Барсу" уругвайца Форлана. В этом случае севильскому клубу понадобится забивноый форвард на замену аргенитинцу, и первым в этом списке значится Кержаков. ВОзможно, что уже на следущей недели "Севилья" сделает официальное предложение.
Просмотров: 974 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (1)

Как сообщила сегодня "Газета.Ru", cтраховая группа "КапиталЪ" инициирует строительство спортивного стадиона в Москве, рассчитанного на 35 тыс. зрителей. Стоимость новой арены составит $150 млн, сообщил журналистам председатель совета директоров страховой группы "КапиталЪ" Юрий Цховребов (одновременно он курирует проекты по недвижимости в ИФД "КапиталЪ", который является владельцем футбольной команды "Спартак").

По словам Цховребова, предполагается, что строительство стадиона развернется на площадке Тушинского аэродрома в Москве. В настоящее время на этой территории ведется строительство жилых домов, культурных объектов, организуются спортивные мероприятия. Цховребов сообщил также, что в настоящее время ведется согласование проекта, который предусматривает также обустройство сопредельной территории и возведение концертного зала на 12 тыс. мест.

"Сам стадион согласно проекту может оказаться самым современным в России", - отметил Цховребов, добавив, что он будет оснащен закрытыми ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: xaM | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)


Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе не прочь перейти в состав чемпионов Франции. Интерес к форварду не скрывает и президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс.

По сообщениям французской прессы "Лион" уже ведет переговоры о переходе Сиссе, будущее которого в английской команде было не безоблачно. Француз недавно выступил с критикой Рафаэля Бенитеса, не позволявшему играть регулярно в основном составе.

"Когда игрок хочет играть в "Лионе", мы рады, что он об этом заявляет, - говорит Оляс.

Сам игрок выразил уважение к наставнику французской команды Жерару Улье, сказав, что для него был играть под началом такого тренера.

Просмотров: 900 | Добавил: xaM | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)


Нулевой ничьей завершился товарищеский матч сборных Испании и России, который состоялся в субботу в испанском городе Альбасете. Эта игра стала последней для россиян под руководством исполняющего обязанности главного тренера Александра Бородюка. 9 июля сборную России возглавит голландский специалист Гус Хиддинк, дебют которого состоится 16 августа в товарищеском матче со сборной Латвии. Команда Бородюка добилась хорошего результата в гостевом матче с грозным соперником, но при этом игру россиян вряд ли можно назвать удачной. Большую часть игрового времени испанцы владели заметным игровым и территориальным преимуществом, но не сумели реализовать свои голевые шансы. Еще в первом тайме обязаны были забивать Луис Гарсия, Фернандо Торрес и Серхио Рамос. Россияне, в свою очередь, построили игру от обороны, огрызаясь редкими контратаками. Одна их них на 32-й минуте едва не завершился голом Александра А ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: xaM | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)


В эту Субботу, в рамках подготовки к Чемпионату Мира, состоится матч сборных Испании и России. На стадионе в Альбасете намечается аншлаг и продажа билетов идёт полным ходом. Зрители хотят пожелать доброго пути своим игрокам и будут как всегда бурно поддерживать команду.

Испанцы же проводят последние репетиции перед матчем. Вчера в матче игроков "основного" и "резервного" составов, Луис Арагонес поставил в основную команду Маркоса Сенну вместо Шави Эрнандеса. Неисключено, что и в субботнем матче испанец бразильского происхождения займёт место в центре поля рядом в Сеском и Шаби Алонсо. Сегодня же, небольшим форс-мажором для Арагонеса стало отсутствие на тренировке Асьера дель Орно. Несмотря на это, игрок Челси скорее всего будет в стартовом составе в матче с россиянами.

В рамках сегодняшней тренировки испанцы провели тактические занятия, а закончили утро контрольными пробиваниями пенальт ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: xaM | Дата: 2006-05-25 | Комментарии (0)


Кике Санчес Флорес ищет пару Давиду Вилье в нападении Валенсии. Пока что, спортивный директор Амедео Карбони посоветовал тренеру два имени: Фернандо Мориентес и Диего Тристан.

Однако, с обоими связаны ряд проблем. Тристан разачаровал своим выступлением на протяжении последних сезонов и не все в кулуарах Валенсии согласны, что севильский нападающий будет успешным приобретением. В пример ставят Патрика Клюйверта, который сыграл в закончившемся сезоне считанные минуты.
Мориентес же вызывает полный компромис руководителей Валенсии и Санчес Флорес считает, что Вилья и Мориентес составят хорошую пару в нападении. Но Рафа Бенитес запросил за нападающего 4 миллиона Евро и Марко Ди Вайо, который играет на правах аренды в Монако. Итальянец же заявил, что не хочет переезжать в Англию и оставлять своё место в Валенсии другому игроку.

Неизвестно чем закончатся оба начинания, но ясно одно: польз ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: xaM | Дата: 2006-05-25 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика