Пятница, 2024-03-29, 10:12 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» Архив материалов

После выразительного первого матча сборной Чехии с американцами многие специалисты поспешили причислить дружину Карела Брюкнера к числу претендентов на Кубок Мира, несмотря на то, что это первый чемпионат мира для чешской команды. И действительно, чехи слишком ярко выступили в первом матче и, практически, не дали ни единого повода для критики своих действий. Команда уверенно контролировала ход игры, отходила к воротам, когда нужно и забивала когда хотела. Нельзя сказать, что соперник, в лице сборной США, был слабым, уж слишком уверенно чехи смотрелись в том поединке.

Что касается игроков сборной Ганы, то несмотря на проигрыш от итальянцев со счетом 0:2, дебютанты Мундиаля также оставили приятное впечатление. И это не удивительно, ведь в команде играют такие игроки как Микаэль Эссьен (Челси), Али Мунтари (Удинезе), Самуэль Куффур (Рома) и много других опытных игроков. Хотя, Куффур и попал в ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-18 | Комментарии (0)


Матч для обеих сборных значил очень многое, одни после поражения от португальцев жаждали доказать всем, что они приехали на чемпионат не отбывать номер, другие же после победы над Ираном хотели заранее решить свои проблемы выхода из группы ещё до встречи с подопечными Луиса Филиппе Сколари.
Ангола оставила очень не плохие впечатления по первой игре с явными фаворитам группы, в ходе которой у сборной Португалии возникало не мало проблем и будь удачливее ангольцы счёт в матче мог быть совсем иным. Для мексиканцев первая игра тоже не была проходной и возникали иногда “пожары” в своей штрафной, благо для них всё закончилось благополучно и оставалось только гадать, как будет действовать дружина Лавольпе во второй встрече. До этого дня обе сборные между собой никогда не встречались и могли судить о силе друг друга только теоретически.

Матч начался в очень быстром темпе и уже на второй минуте ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)


Перед этим матчем на тренировке защитник сборной Англии Гари Нэвилл получил растяжение, поэтому его место в основном составе в поединке со сборной Тринидада и Тобаго занял игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер. Уэйн Руни официально получил разрешение от врачей принять участие в матче, однако Свен-Горан Эрикссон не стал рисковать и выпускать его с первых минут. Лео Беенхакер в свою очередь вновь поставил в ворота Шаку Хислопа, который лишь волею случая встал в "раму" в игре против Швеции (тогда на предматчевой разминке повреждение получил основной вратарь, Джек). Также наставник островной сборной рассказал, что игра англичан против Парагвая его не особо впечатлила, и он настраивает своих ребят на ещё один исторический матч.

Интерес к встрече подогревало то обстоятельство, что в составе тринидадцев есть много игроков, выступающих в Англии, причем не в премьер-лиге, а в низших дивизионах. Даже сам ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)


Кежман: "У нас не было ни единого шанса"
Удаленный с поля во вчерашнем матче с Аргентиной Матея Кежман отметил, что после такого разгрома считает своих соперников одними из фаворитов первенства планеты, сообщает football.ua. "У нас не было ни единого шанса. Это был отвратительный день для сборной Сербии и Черногории. Теперь аргентинцы наряду с Бразилией - мои фавориты чемпионата", - заявил сербский форвард.
Просмотров: 1005 | Добавил: GRIZZLY | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе покидает «Ливерпуль» и переходит во французский «Марсель», сообщает французское издание «Экип». 24-летний игрок взят марсельцами в аренду сроком на один год (контракт Сиссе с «Ливерпулем» рассчитан до 2009 года). По окончании аренды «Марсель» может выкупить права на Сиссе.
Отметим, что Сиссе сильно потеряет в зарплате, но как отмечает сам игрок, он хочет больше играть, а не сидеть в запасе. В настоящий момент Сиссе восстанавливается после перелома берцовой кости, полученной им товарищеском матче против сборной Китая перед чемпионатом мира. Выйти на поле он сможет только через пять месяцев, пишет "Советский спорт" .
Просмотров: 1003 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-17 | Комментарии (0)


Практически всегда, второй тур группового этапа является решаюшим - если у команды после первого тура не было очков в запасе, то второе поражение окаывается фатальным, в случае же положительного исхода матча первого круга - вторая победа гарантирует место среди 16-и лучших. Прекрасно понимая ситуацию, команды вышли на поединок в кардинально противоположном расположении духа - команде Петковича нужна была лишь победа, в то время как Альбичелесте, в какой-то мере, устраивала даже ничья.

Команды Аргентины и Сербии встречались между собой в первый раз. Хотя, предшественник сборной Сербии - команда Югославии четырежды встречалась с аргентинцами и не могла похвастаться полoжительной статистикой (1 победа, 1 ничья и 2 победы южноамериканской сборной). Несмотря на то, что аргентинцы являются фаворитом, практически, на каждом чемпионате мира, сербы тоже не собирались сдаваться без боя. Команда Петко ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-16 | Комментарии (0)


Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо уверен в том, что Роналдо сумеет доказать в следующем матче чемпионата мира, что он находится в хорошей форме, сообщает gazeta.ru.
"Роналдо - очень опытный игрок и к тому же вся команды верит в него, - сказал Роналдиньо. - Я уверен, в следующей игре он докажет, что необходим сборной Бразилии и поможет добыть ещё одну победу".
Просмотров: 1022 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-16 | Комментарии (0)


Этот матч, по сути, решал, стоит ли в плане интриги следить за третьим игровым днем в группе С, или же голландцы, наряду с аргентинцами, заранее забронируют себе место в плэй-офф матчах. После унизительного разгрома сербов со счетом 6:0, аргентинцы заработали шесть очков и могли спокойно следить за матчем своих соперников. Что же касается голландцев и "слонов", то обе комадны претендовали на вторую путевку в 1/8 финала. Несмотря на то, что у команды Кот Д'Ивуара после первого матча не было очков, две победы могли бы гарантировать им выход в следующий круг.

Перед матчем Марко Ван Бастен сообщил, что у него нет никаких конкретных планов на игру с африканской сборной, и это после того, как он в начале года просмотрел несколько игр сборной Кот Д'Ивуара на Кубке Африканских Наций. В предыдущей игре, ведомые нападающим Челси - Дидье Дрогба, "слоны" доставили немало хлопот защитникам аргентинцев и ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-16 | Комментарии (0)


Наставник сборной Аргентины Хосе Пекерман не стал делать секрета из своих планов на предстоящий матч со сборной Сербии и Черногории, который состоится 16 июня.
Уже сейчас он знает состав своей сборной: Аббондансьери, Бурдиссо, Айала, Хайнце, Сорин, Лучо Гонсалес, Маскерано, Макси Родригес, Рикельме, Креспо, Савиола
Просмотров: 6925 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-15 | Комментарии (0)

В последние дни в переговорах между "Зенитом" и "Севильей" по трансферу Александра Кержакова наметился перелом. По информации испанского издания AS, питерский клуб, еще месяц назад требовавший за форварда 12 миллионов евро, поумерил свои аппетиты на треть, и опустил цену за Александра до 8-ми миллионов. Правда, "Севилья" твердо настаивает на сумме трансфера в размере шести миллионов евро.

Причиной подобной уверенности испанской стороны, вероятнее всего, является желание самого Кержакова выступать в "Севилье".

"Все зависит от того, где сам футболист хочет играть. Если он надумает уехать, то клуб не сможет его удержать", - цитирует капитана "Зенита" Владислава Радимова Eurosport.

Есть еще важных фактора, которые могут ускорить переход Кержакова. Во первых, "Севилья" в следующем году будет выступать в Кубке УЕФА, в то время как "Зениту" придется играть только во внутренних соревнованиях. Кроме того, в Кержакове реально заинтересован главный тренер испанского клуба Хуанде Рамос ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: xaM | Дата: 2006-06-07 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Друзья сайта
Статистика