Вторник, 2024-04-16, 11:39 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Наш опрос
Кто выйграет ЧМ 2006

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 189
Новости сайта
» 2006 » Май » 9 » Дик Адвокат будет тренером "Зенита"
Дик Адвокат будет тренером "Зенита"

Голландец Дик Адвокат сразу после чемпионата мира в Германии станет главным тренером питерского "Зенита", об этом сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из ведущих российских футбольных обозревателей Василий Уткин.

На вопрос о возможном приходе голландского специалиста в "Зенит" Уткин ответил:
"Точно. Настолько точно, насколько может быть точно, когда все договорено и подписан контракт. Вопрос решен. И, кстати говоря, вот удивительна эта боязнь не объявления какого-то. Совершенно какой-то непонятной, ватно-марлевой позиции. Как это было с Хиддинком, когда уже все знали, по-моему, даже собаки Петржелы, по-моему, между собой переговаривались о том, что будет Хиддинк тренером сборной России. Ну, а объявлять, почему-то не стремились. И как-то даже очень смешно уходили от этого вопроса. Точно так же и Адвокатом. Я говорю, что по моим сведениям вопрос решен. Только какие-то очень форс-мажорные обстоятельства могут сейчас изменить эту ситуацию. И попадает туда Адвокат рикошетом от переговоров относительно поста тренера сборной России".

Напомним, что на прошлой неделе с поста главного тренера питерского "Зенита" был отправлен в отставку чех Властимил Петржела. Сразу после его увольнения активно муссировались слухи о приходе Адвоката, который, кстати, был одним из претендентов на место главного тренера сборной России.

Однако, стоит заметить, что эта информация не подтверждена. Пресс-служба "Зенита" пока не делала никаких заявлений.

Руководство питерцев ранее заявляло, что новым главным тренером клуба будет иностранец. Но имя Адвоката, который будет руководить на предстоящем чемпионате мира сборной Кореи, официально как кандидата на этот пост не называлось.

Просмотров: 915 | Добавил: xaM | Дата:
Всего комментариев: 2
2 Зенитоска  
0
ну что можно сказать.. возглавил и возглавил. надеюсь мы теперь будем чемпионами=)

1 SERGEY_S  
0
А я то думал руководители просто шутят... surprised surprised surprised

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Друзья сайта
Статистика